Das Team von Roppenser & Partner –  Unsere ExpertInnen für Sie da

Gerold Plasser

Mag. Gerold Plasser
Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel. 07242 44662-0
Email: g.plasser@roppenser-partner.at

Adolf Neudorfer

Mag. Adolf Neudorfer
Geschäftsführer, Steuerberater

Tel. 07242 44662-0
Email: a.neudorfer@roppenser-partner.at

Mag. Christina Obermair

Mag. Christina Obermair
Wirtschaftsprüferin

Tel. 07242 44662-0
Email: c.obermair@roppenser-partner.at

Anton Berger
Lehre Steuerassistenz

Tel. 07242 44662-0
Email: a.berger@roppenser-partner.at

Sarah Gruber

Sarah Gruber
Lohnverrechnung

Tel. 07242 44662-0
Email: s.gruber@roppenser-partner.at

Daniela Gurtner

Daniela Gurtner
Sekretatriat, Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: d.gurtner@roppenser-partner.at

Kerstin Haslinger
Lohnverrechnung

Tel. 07242 44662-0
Email: k.haslinger@roppenser-partner.at

Katharina Hochhauser
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: k.hochhauser@roppenser-partner.at

Eva Hödl-Oberroither
Jahresabschluss

Tel. 07242 44662-0
Email: e.hoedl-oberroither@roppenser-partner.at

Andrea Humer
Lohnverrechnung

Tel. 07242 44662-0
Email: andrea.humer@roppenser-partner.at

Astrid Humer

Astrid Humer
Buchhaltung, Jahresabschluss

Tel. 07242 44662-0
Email: a.humer@roppenser-partner.at

Monalisa Koll
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: m.koll@roppenser-partner.at

Victoria Kröger
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: v.kroeger@roppenser-partner.at

Bettina Maier
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: b.maier@roppenser-partner.at

Ingrid Neudorfer
Verwaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: office@roppenser-partner.at

Elke Plasser

Elke Plasser
Lohnverrechnung, Jahresabschluss

Tel. 07242 44662-0
Email: e.plasser@roppenser-partner.at

Michaela Ramler
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: m.ramler@roppenser-partner.at

Monika Rathner

Monika Rathner
Buchhaltung, Jahresabschluss

Tel. 07242 44662-0
Email: m.rathner@roppenser-partner.at

Stefanie Resl
derzeit Karenz

Tel. 07242 44662-0
Email: office@roppenser-partner.at

Vanessa Schatzlmair
Buchhaltung, Jahresabschluss

Tel. 07242 44662-0
Email: v.schatzlmair@roppenser-partner.at

Helene Schickmayr

Helene Schickmayr
Lohnverrechnung

Tel. 07242 44662-0
Email: h.schickmayr@roppenser-partner.at