Ansprechpartner

Das Team von Roppenser & Partner –  Unsere ExpertInnen für Sie da

Gerold Plasser

Mag. Gerold Plasser
Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Tel. 07242 44662-0
Email: g.plasser@roppenser-partner.at

Adolf Neudorfer

Mag. Adolf Neudorfer
Geschäftsführer, Steuerberater

Tel. 07242 44662-0
Email: a.neudorfer@roppenser-partner.at

Sarah Gruber

Sarah Gruber
Lohnverrechnung

Tel. 07242 44662-26
Email: s.gruber@roppenser-partner.at

Daniela Gurtner

Daniela Gurtner
Sekretatriat, Buchhaltung

Tel. 07242 44662-17
Email: d.gurtner@roppenser-partner.at

Kerstin Haslinger
Lohnverrechnung

Tel. 07242 44662-21
Email: k.haslinger@roppenser-partner.at

Katharina Hochhauser
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: k.hochhauser@roppenser-partner.at

Astrid Humer

Astrid Humer (dzt. Karenz)
Buchhaltung, Jahresabschluss

Email: a.humer@roppenser-partner.at

Bettina Maier
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-16
Email: b.maier@roppenser-partner.at

Ingrid Neudorfer
Verwaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: office@roppenser-partner.at

Mag. Christina Obermair

Mag. Christina Obermair
Berufsanwärterin Wirtschaftsprüfung

Tel. 07242 44662-10
Email: c.obermair@roppenser-partner.at

Elke Plasser

Elke Plasser
Lohnverrechnung, Jahresabschluss

Tel. 07242 44662-0
Email: e.plasser@roppenser-partner.at

Victoria Platzer
Lohnverrrechnung

Tel. 07242 44662-14
Email: v.platzer@roppenser-partner.at

Monika Rathner

Monika Rathner
Buchhaltung, Jahresabschluss

Tel. 07242 44662-18
Email: m.rathner@roppenser-partner.at

Florian Reinhart, BSc

Florian Reinhart, BSc
Berufsanwärter Steuerberatung

Tel. 07242 44662-13
Email: f.reinhart@roppenser-partner.at

Stefanie Resl
Buchhaltung

Tel. 07242 44662-0
Email: s.resl@roppenser-partner.at

Helene Schickmayr

Helene Schickmayr
Lohnverrechnung

Tel. 07242 44662-15
Email: h.schickmayr@roppenser-partner.at